Концерт выпускников-студентов Детской школы искусств № 2 в ОДРИ!
В зале Областного дома работников искусств встретились выпускники и учащиеся Детской школы искусств № 2. Выпускники поделились своими достижениями и продемонстрировали всё, чему их научили за годы учебы. Это был уникальный опыт общения разных поколений. Те, кто уже закончил школу, показали обычным детям и студентам пример для подражания.
Концерт прошёл именно на сцене ОДРИ не случайно. Одна из главных задач мероприятия — воспитать уважение к артисту, выступающему на профессиональной сцене!
